измена...

ANTALIYA Профи (902), закрыт 17 лет назад

можно ли ее прощать?
Лучший ответ
Юля Мыслитель (6230) 17 лет назад
Такую как на картинке - да, а в жизни - нет.
Остальные ответы
Blond © Мастер (1591) 17 лет назад
да но не больше одного раза..раз-случайность, два-совпадение, три-закономерность!
marina poznyakova Мастер (1631) 17 лет назад
никогда нельзя прощать это будет повторяться
Владимир Охрименко Гуру (4861) 17 лет назад
Многое зависит от того они постоянны или случайны,отношения строяться на чувствах или нет.
Сергей Мациевский Профи (850) 17 лет назад
По обстоятельствам...Лучше прощать, чем копить обиды...
TINA Знаток (386) 17 лет назад
Esli ti smozhesh s eti smiritsa i zhit dalshe. Da. V konce-koncov po4ti vse izmenajut.
- Гуру (3415) 17 лет назад
Можно, но нужно ли - вот в чем вопрос!!!после измены отношения уже не те будут: не будет доверия и т.д. В конце концов, ничего хорошего не выйдет!!!
Роман Пилипенко Гуру (3198) 17 лет назад
Вот именно ее и нельзя прощать. Эту изменну.
Пользователь удален Мастер (2194) 17 лет назад
лучше задумайся над причинами того, почему он (она) так поступил! Попробуй исправить ПРИЧИНЫ, а не ПОСЛЕДСТВИЯ!
Иришка Мыслитель (7760) 17 лет назад
если по-настоящему любишь человека,то простишь...
Говорят,что если изменит раз,то будет и второй...я не согласна,это вовсе не обязательно.Просто у твоего партнера могло быть так называемое помутнение разума...