Платье сидит нормально?

Вера Ефремова Мудрец (18652), закрыт 4 года назад
Прошу троллей воздержаться от юмора
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (63699) 4 года назад
В принципе нормально, такие складки это тоже норм, но есть ощущение что немного великовато! Но мы всматриваемся, оцениваем замечаем больше чем просто в реальной жизни! Думаю вполне нормально на людях не кто и внимания не обратит что оно немного великовато! А так даже красиво!
Мне понравилось!
Вера ЕфремоваМудрец (18652) 4 года назад
Спасибо! У меня слишком узкая талия 65 см и широкие бедра 95 см, а оно скрадывает это уродство, и цена сиешная 2450
☠.☠.☠.☠. Оракул (63699) По моему это не уродство! По крайней мере раньше считалось супер шик если 90, 60, 90. Ну подумаешь 65, 95 чуть больше! Все норм!
Остальные ответы
Иван Саливан Мыслитель (6253) 4 года назад
Как тут не юморить, если фото кривое
Ветер Искусственный Интеллект (399377) 4 года назад
воздержусь
Вера ЕфремоваМудрец (18652) 4 года назад
Совсем плохо?
Ветер Искусственный Интеллект (399377) совсем
ВВС Мудрец (16800) 4 года назад
Как седло на крокодиле
Вера ЕфремоваМудрец (18652) 4 года назад
Не совсем поняла...
☠.☠.☠.☠. Оракул (63699) Короче ему не понравилось! Говорит смешно выглядишь, седло на крокодиле это ведь смешно выглядит!
Молодой Человек Мастер (1202) 4 года назад
Это не платье. Это мужская футболка
Василиса Ц Профи (864) 4 года назад
Очень плохо видно. Но по ощущениям правда великовато
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 4 года назад
Как мешок
С такой фигурой и грудью нужно одеваться как королева
☠.☠.☠.☠.Оракул (63699) 4 года назад
Лайк тебе не за мешок! А за то что один из не многих сумел все остальное оценить! Мне тоже девушка понравилась!
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Не, не твой фасончик. А че все висит-то
Maria ValverdeR Мыслитель (8689) 4 года назад
Мне кажется что вам не нужно носить это платье. Оно делает вас в размере больше и эти складки. Честно ужасно со стороны выглядит.
Извините конечно за прямоту
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Извините, но как-то не очень. Фасон не ваш и складки сомнительные. Лучше было бы платье А-силуета