Бывший муж все еще злится после стольких лет

Марина Морская Ученик (97), закрыт 4 года назад
Добрый вечер)
Расстались с мужем около 5 лет назад. Воспитываю дочь от него, сама. Живу своей жизнью, как могу, а в целом очень неплохо, не жалуюсь. И зла не держу, простила все...
Он насколько я знаю, женился, родили ребенка. Но вот почему столько негатива е-мое ко мне до сих пор после стольких лет??? То, что он пишет о дочери даже животное о своем ребенке не сказало бы, в последний раз заявил, что и не помнит, когда у нее день рождения... Больно за дочь. Я всего-то в кои-то веки посмела спросить не хочет ли он помочь собрать дочь в школу. Вместо простого нет (ладно уже) услышала кучу негатива о себе, что виновата во всем я и тд. Два дня приходила в себя.
Ребята, кто может мне объяснить, что это, почему столько зла, от человека которого я вообще не трогаю годами...
Лучший ответ
Olia Мыслитель (7934) 4 года назад
Не мужик он... Любой нормальный мужчина любит своего ребенка вне зависимости от отношений с женой... Он просто потерпел очередную неудачу с той другой, и теперь пукан горит
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414032) 4 года назад
ну так ты его бросила. а как ты хотела ?
Марина МорскаяУченик (97) 4 года назад
Сложно сказать, кто кого бросил... Несколько раз расходились, все запутано. Смысл в том, что я замуж так и не вышла. А он женился. Я спокойна, а он говорит такие вещи. Ужас.
Геннадий Чежегов Мыслитель (8622) 4 года назад
сама виновата, довела мужика!
Roman-I-SvetlanaМастер (2043) 4 года назад
он сам довел бабу
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Измена с Вашей стороны? - тогда не удивляйтесь.
Просто так на ровном месте мужчина так не поступит.
Либо просто Вы родили ребенка от человека, который типичный представитель социального дна - высокопримативный самец.
Марина МорскаяУченик (97) 4 года назад
Скорее второй вариант)) Измены не было, конечно, так как была любовь-морковь)) Просто злится человек и яростно реагирует
Холодное сердце Просветленный (31996) Если злится - должно быть на что)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912941) 4 года назад
А... как же алименты..? Не стоит унижаться и просить лично!
Белка Рыжая Мудрец (17554) 4 года назад
Так мужчины в основном такие натура у них такая но есть исключения мой бывший любит сына копию свою и мы общаемся может не с того начала
Пользователь удален Просветленный (27001) 4 года назад
Подайте в суд на алименты, если этот пидр даже не хочет помочь со сбором в школу.
Почему вы должны одна нести ответственность за ваше совместное творение
ДоЊДзиЊ Мастер (2366) 4 года назад
Помочь собрать в школу?...
Быстро подавай на алименты! Всего-то до 18ти летия, пусть собирает дочь в школу каждый год, млять.
Диана Милютина Мастер (1349) 4 года назад
Не слушайте токсичные ответы!
Вы не виноваты, просто ваш муж - урод
Он несчастная душа, хоть и есть вторая семья, но он озлобленный и одинокий, такие как он никого не любят. Поймите, вы и ваша доченька справитесь со всем и без этого мусора, не обращайте внимания на неудачника, который сделал только одно хорошее дело - попыхтел немного в кровати хд
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Любит Вас до сих пор и простить расставание с Вами не может, вот и вымещает Злость, на Вас и Дочери. Такое будет пока Вы не выйдете замуж
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Хочет, чтобы вообще не напоминала о себе. Обидно, что ребенка своим не считает
Марина МорскаяУченик (97) 4 года назад
Которая похожа на него, как две капли воды)) Бывает, и сам о себе напомнит, и нервы потреплет. А я уж и не знаю- куда меньше напоминать))) Видимо, и этого слишком много))
★★★ Искусственный Интеллект (187551) 4 года назад
Ты вовремя не рассмотрела говнюка
Kamini Farishta Мудрец (18953) 4 года назад
Не доводи до греха)
Марина МорскаяУченик (97) 4 года назад
Не совсем Вас поняла))
Татарин Мыслитель (5275) 4 года назад
От меня после 10 лет брака жена тоже ушла. Первые 1,5-2,5 года я ревновал и бесится, но потом я начал жрать транквилизаторы и сейчас я спокоен! Да! Иногда я себя сдерживаю! Очень сложно не представлять себе, как при встрече, я не пробью её мужику бошку обухом топора, а ей, когда она кинется убегать не бью топором в спину (ну, типо как она со мной, так и я с ней), а их сынулю (куска плаценты, выродка мерзкого у. бка, генетическую м.. зь, не порубить острым длинным лезвием не на её глазах!
Оксана СавкоУченик (170) 4 года назад
Да уж, спокойствие так и прёт, так и прёт)
Цзыюй Чжоу Ученик (152) 4 года назад
Посылай его на. уй. Обрывай все связи с ним. С дочерью не позволяй видеться. Нормальный мужик о своём ребёнке так никогда бы не сказал. Зачем тебе этот ублюдок? И без него дочь вырастишь!
Ольга Я Гуру (2501) 4 года назад
Начхать на дочь... это еще поискать таких мразей надо. Говнюк
Тамерланша Мыслитель (6376) 4 года назад
забудьте его
надейтесь только на себя
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438818) 4 года назад
ну и М@дак же тебе попался бывший.... я когда разошёлся со своей первой женой всячески старался наладить отношения с ребёнком, да её мать ни в какую не позволяла видеться и очерняла меня в глазах ребёнка, пытался и помогать и сдружить ребёнка с её младшими сводными братом и сестрой, но тчетно...
SHKWAL Искусственный Интеллект (328351) 4 года назад
....резать, однозначно резать, к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Злопамятный человек помнит все и всегда и не упустит момент отомстить. Видимо, обида так и осталась на Вас в его нездоровом сердце.