Описать внешность (одежду) по фото на английском

Саша Знаток (330), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ира Широкова Знаток (416) 4 года назад
The picture shows a tall young man. He has short dark hair, fair skin and a wide smile. He's wearing a beige jacket and a white shirt. On feet black trousers, white socks and dark shoes

На снимке изображен высокий молодой человек. У него короткие темные волосы, светлая кожа и широкая улыбка. На нем бежевый пиджак и белая рубашка. На ногах черные брюки, белые носки и темные ботинки
СашаЗнаток (330) 4 года назад
Спасибо