Бьютилэнд

Какое посоветуйте средство в ампулах от психических расстройств?

Не предлагайте гароперидол т. к. это лекарство имеет много побочных эффектов. Нужно именно в ампулах. В каплях/таблетках прошу не предлагать.

Дополнен

Галоперидол*

Дополнен

Можно не очень сильное лекарство, главное с подтверждённой эффективностью и относительной безопасностью.

Дополнен

Расстройства :например - психоз из-за проб на работе, дрожь в руках, глазах

Дополнен

Проблем*

расстройства бывают разной этиологии..
и уже потом нужно определять механизм действия препаратов..

Источник: медик

обычно психсредства делают хуже. У вас после чего именно началось? Сильные стрессы, травмы головы, сильное переутомление, нет ли проблем с шеей?

Водный раствор этилового спирта в ампулах по 0,5 и 0,7 литра.