У видеорегистратора навител при просмотре видео темые пятнышки полупрозрачные в некоторых местах, что это? Регик новый

Волшебник Мыслитель (8156), закрыт 4 года назад
видно особенно когда ярко белое снимать
Лучший ответ
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
у меня то-же Навител регик, такого не замечал. может просто не присматривался. хотя он мне нужен чисто для "навсякий случай". а с этим он справляется отлично, так что на всякие пятнышкт не обращайте внимание. вы же не в инет будите видео выкладывать.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420111) 4 года назад
Пыль на матрице, грязь на лобовухе...
Алексей Сергеевич Гуру (4785) 4 года назад
У вашего Навитела возможно заводской брак, но сначала проверьте его на грязь на объективе. Могу сказать, что у Fujida Zoom City подобных проблем не будет, я его недавно тестировал, картинка классная с обеих камер, все номера видно. У него угол обзора 170 градусов и сенсор от Соньки.