Презентация по проекту «Проблема экологии»

Юрий Петров Ученик (111), закрыт 4 года назад
Начиная с 10 класса появился непонятный мне предмет - «Индивидуальный проект», в котором как я понял нужно:
1) Найти проблему: (написал - "Проблема экологии").
2) Цель: (написал - "чтобы загрязнения стало меньше").
3) Задачи: (написал - "а) убирать за собой; б) убирать за всеми остальными; в) наказать непонятливых; г) наказать совсем непонятливых; д) аудит действий региональных операторов по вывозу мусора; е) строительство и использование заводов по переработке различных видов мусора).
4) Конечный результат: (написал - "уменьшение уровня загрязнения").
А теперь, после того как мы это написали и сдали - нужно сделать презентацию и продемонстрировать её классу. Я искал презентации в интернете, но по моему проекту ничего дельного не нашёл. Если завтра у меня не будет презентации мне поставят плохую оценку в полугодие. Не могли бы вы помочь мне, пожалуйста.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217481) 4 года назад
Не может быть такого, чтоб мысль украденная тобой не существовала в интернете.
Ищи и найдёшь всё по твоим пунктам и даже по не тем пунктам.
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143821) 4 года назад
А что- типа сочинения написать надо?
Михаил Столяров Знаток (352) 4 года назад
У нас такая же хрень была с 6 класса по 9. Просто поставь картинки в презентации, если у тебя есть материал.
ПётрАлексаныч Оракул (69464) 4 года назад
Училка -дура. Есть совершенно разные вещи.!. Экология: в школьной, кстати, программе"наука изучающая связь организма с окружающей средой", это - раздел биологии - допустим, закон экологии: что ближе к холодам-полюсам животному выгоднее иметь форму шара, КПД выше; а есть ООПС - ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ И РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, изучает взаимодействие человека и природы, а в условиях антропотехногенеза - общества и природы.