какой небольшой, бизнес можно открыть в провинциальном городе?

Светлана Статникова Знаток (453), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sofi Мастер (1131) 15 лет назад
Развлекательный центр какой-то (небольшой), кондитерскую, булочную. лично мое мнение
Михалина Оракул (70796) 15 лет назад
Магазин, парикмахерская, аптека, химчистка
Никола Мастер (1385) 15 лет назад
Компьютерный сервис без затрат
fintrans stroy Знаток (406) 15 лет назад
такси, сувенирка для ближайшего крупного тур. центра
Елена Профи (853) 15 лет назад
откройте, что нибудь для посиделок молодежи которой некуда податься, а в провинциальных городках, кроме Бичпалаток ничего нет, арендовать помещение и барчик)) . Знаю по городку, в который езжу отдыхать.. стонут от того, что негде выпить...
Николай Васильевич Гуру (2864) 15 лет назад
Домашний онлайн бизнес можете и на хуторе открыть, был бы доступ ко всемирной сети.
Роман Знаток (307) 15 лет назад
Интернет бизнес на дому доступен в любой точке мира, как для вас так и для всех потенциальных клиентов.