Заказал посылку с али, нормально все?

Александр Строкачев Ученик (87), на голосовании 4 года назад
Добрый вечер, заказал 10 дней назад посылку с али, в пути уже как девять дней. Трек отслеживания действителен, но сегодня зашел проверить, вижу что было уже отправлено с Сингапура. Зашел на интернет почтовое отделение, вот что пишет. Раньше никогда не сталкивался. Нормально ли это, все ли дойдет, не стоит переживать? Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Лол 3000 Знаток (308) 4 года назад
В следующем году придёт ...возможно ) ...
Александр СтрокачевУченик (87) 4 года назад
Чего так?
ПОМОР Искусственный Интеллект (112655) 4 года назад
Пока срок защиты не подходит к концу, жди и не парься
Александр СтрокачевУченик (87) 4 года назад
Да, но посылка случайно не была отправлена обратно? Я думал, что придет без никаких проблем.