Кто, где, когда? (фото) (по-моему, сложно)

СЕлена Просветленный (32962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Фесс*™ Гений (80156) 15 лет назад
Биатлон

Эстафета, 4x7,5, мужчины

Золото

СССР (Дмитрий Васильев, Юрий Кашкаров, Альгимантас Шална, Сергей Булыгин)

Зимние Олимпийские игры 1984 Сараево
Остальные ответы
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
СССР (Александр Батюк, Александр Завьялов, Владимир Никитин, Николай Зимятов) Лыжи, эстафета, Сараево - 1984
СЕленаПросветленный (32962) 15 лет назад
Лёшик, енто биатлонисты...Если присмотришься, на первом слева винтовка
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) Блин, Леночек, совсем старый я стал, нифега ничего не вижу. Пора на сало! )))