Сколько можно получит денег, сдав одежду в секонд хэнд?

Katty Link Знаток (359), закрыт 2 года назад
я в москве, если напишете еще и названия секондов или адреса с расценками, то вы вообще лапочки. Одежда тип ситеров и кофт. Там по весу? и сколько за кг? и выкупают у тебя или дают процент от продаж? лучше конечно те, в которых выкупают, даже дешево. на авито хрен что продашь
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr.Evil Оракул (92072) 4 года назад
Реально туда так отдают... так что на авито... или на вещевой рынок
Katty LinkЗнаток (359) 4 года назад
всмс "так"?
Dr.Evil Оракул (92072) 0 рублей. Сдать можно в комок или на вещевой рынок оптовику. тряпки сейчас не нужны ни кому, если не эксклюзивные... так что придумывайте историю своим вещам! Поможет!
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 4 года назад
Больше полукчишь если сдашь тело в аренду на сутки )
x x Оракул (55991) 4 года назад
"на авито хрен что продашь"
А попробуйте не ломить цену. Попробуйте в соцсетях толкнуть.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366729) 4 года назад
они не принимают одежду у населения и хороших секондов в москве нет
volkspb Оракул (61162) 4 года назад
Помойку в соседнем дворе видела - сходи, выкинь каку.
Сейчас свитера и кофточки никому нафиг не нужны.
Ты вероятно путаешь сэконд и приём утиля.
В утиль примут, по весу.