Что бы Вы хотели продать, но не получается?

Игорь Козленко Мыслитель (9121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155371) 4 года назад
5 пар наушников. Хорлших. Сейчас вообще ничего не продаётся. Пишешь - отдам, так сразу очередь.
Остальные ответы
Дима Саввин Мыслитель (6195) 4 года назад
Скейтборд в зиму. Также дом не могу продать уже больше 2-ух лет
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 4 года назад
Хороший дом?
Дима Саввин Мыслитель (6195) Да, вполне, но что-то не берут
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153409) 4 года назад
Душу Дьяволу хочу продать. Но он мало даёт. Торгуемся пока.
Веретрагна МитраОракул (68740) 4 года назад
ты не представляешь, как ты продешевишь, долбоёб
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153409) Долбаеб - это твоя фамилия, малолетний мудак.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238145) 4 года назад
Да блин даже какие-то чайники и то не получается продать на Авито...
Александр Петровский Мудрец (17225) 4 года назад
Продать подороже свой труд работодателю.