Можно ли вернуть телефон в магазин, если он стал плохо работать?

Я ))) Знаток (305), закрыт 4 года назад
Что делать и как вернутьто телефон в магазин? Можно ли вернуть телефон в магазин, если он глючит, не пропечатывает буквы, иногда не реагирует на прикасания к сенсору и звук иногда дребезжит. Прошло всего два месяца после покупки. Это хонор 7а. Страховка оформлена.
Лучший ответ
Best Helper Профи (786) 4 года назад
просто приходишь говоришь что-то перестал работать как раньше, они отправляют его на экспертизу после чего они делают вывод возвращать вам средства из-за того что это брак телефона или нет потому-что вы причастны
Остальные ответы
Катарина Лазарева Мастер (1015) 4 года назад
сколько дней он у вас?
Вова БоруновЗнаток (303) 4 года назад
2 месяца (написали сверху)
Вова БоруновЗнаток (303) 4 года назад
Я думаю что если никаких явных дефектов (из-за рук... плохого обращения нет), то можно.
играю Просветленный (42898) 4 года назад
В течении 14 дней но в вашем случае ремонт если не смогут отремонтировать вам предоставят другой наверно
Комната Грязи Просветленный (27746) 4 года назад
После 14 дней только на ремонт за их счёт.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149588) 4 года назад
Вернуть только если экспертиза ( проверка качества ) установит, что данная неисправность является неустранимой / существенной

PS: Чаще всего проблемы с сенсором возникают из-за защитных стекол
volkspb Оракул (55290) 4 года назад
Это только через мастерскую ))) Если повезёт....