Работа и ее правила

Как ты думаешь, на биржу труда выкладывают стоющие вакансии или там по обыкновению сплошной шлак ?

Иногда ради спортивного интереса читаю объявления по трудоустройству. Вижу - фирме требуется такой- то специалист, через два месяца снова той же фирме требуется тот же специалист. Наверное, берут с испытательным сроком, платят минимум, работа делается, берут следующего и снова платят минимум.

в основном отстой. туда гос предприятия от безысходности подают вакансии

незнаю как в россии, а в германии на бирже туда только самые низкооплачиваемые вакансии. и берут с испытательным сроком, проработаешь максимум полгода и катись, они другого найдут. потому что после испытательного срока обычно должны зар плату повышать. а кому это выгодно? просто для интереса можешь посмотреть какие вакансии предлагают, но не думаю что чтонибудь стоящее найдешь. вот так.

сейчас везде сплошной шлак.

Нет бывают и хорошие вакансии!