Полюбила ли она меня? Почему стала ближе?

Dart Vader Ученик (69), закрыт 4 года назад
У нас в доме 2 кошки. Одна старшая британская, другая младше, её позже завели. Первая она дикая.. Точнее она не ласковая. Но я её целовал или гладил. Всегда общался с ней. Но тут её отдали на время к бабушке.. На неделе две. Из-за младшей, потому что родила. Мне той не хватало очень, будто бы кусок души оторвали. Она мне даже снилась разок.. Я хотел её увидеть, пошел туда, а она не вышла даже, пряталась под раковиной. Когда пришёл потом забирать, еле достали.. Она даже шипела. Я подумал, ну все.. Видимо у неё стресс и теперь я для неё враг. Но придя домой, она побежала ко мне немного погодя. А далее каждую ночь со мной спит. Я так счастлив! Я мечтал об этом. Не знаю, я просто сильно люблю животных.. А ещё у нас собака есть.. Всех люблю! Но кошек больше всех!
Лучший ответ
Антонина Самарская Мудрец (15527) 4 года назад
Похоже, она соскучилась. Без шуток, они тоже скучают. Наслаждайтесь обществом друг друга