Почему у кота слизит кожа?

dima surgai Ученик (115), закрыт 4 года назад
Короче, у кота несколько дней на спине слизиться кожа. С чем это связано
Лучший ответ
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Там лысая часть возможно лишай или еще что. вези к ветеринару
Остальные ответы
A Past And Future Secret Высший разум (115730) 4 года назад
гнойное воспаление на коже, за диагнозом и лечением - к ветеринару
Варвара Н Мудрец (12631) 4 года назад
С какими-то дерматологическими заболеваниями - аллергия, грибки, бактерии, паразиты и др. Обратитесь к врачу, лучше дерматологу.
Антонина Самарская Мудрец (15527) 4 года назад
По фото ничего не понятно. Нужны, как минимум, соскобы. Покажите кошку дерматологу