Правильный ли я обучаюсь верстке сайтов?

Андрей Пархоменко Ученик (83), закрыт 4 года назад
Прошел урок html за час, и css за час, очень хорошо усвоил пройденный материал теперь перешел к практике. Беру макет простых сайтов и пишу, в конце получается точная копия макета но меня не покидает чувство что написанный мной сайт полная лажа, да и отличия есть если приглядеться, например если сделать окошко по меньше все ломается хотя и задавал в процентах а не в пикселях.
Лучший ответ
Votes Гуру (2994) 4 года назад
Сужу по своему опыту, я день буквально освоил CSS и HTML, т. е почти все теги и нюансы, а потом тупо практиковался. Благо был человек, который проверял мои работы и указывал на мои ошибки. Так если сейчас у тебя есть какие то недочеты, то они уйдут с практикой. С 1 раза сделать идеально трудно, так что пытайся

И то что при ресайзе окошка у тебя все поплыло, то изучи адаптивную верстку.
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Что-то не учел, может - кроссплатформенность, может еще чего - в этом деле придется все время обучаться новому и курсом обучения тут не ограничиться
вова сорокин Знаток (368) 4 года назад
Во всем программировании так - пишешь неправильно один символ и ломается все что ты сделал. Нужно привыкнуть к тому, что большую часть времени придется искать ошибки. У всех так
Александр Тарасов Мыслитель (5998) 4 года назад
А ты поищи, как сделать, чтобы не ломалось.
В этом вся суть - освоить ЯП (в твоем случае - ЯР), а потом во время практики обучаться чему-то новому.
into it Оракул (57258) 4 года назад
За два часа он полноценно освоил html и css, все слышали? Щас за третий час освоит JS и перейдет к серверным языкам
Андрей ПархоменкоУченик (83) 4 года назад
Нет я смотрел видео html за час. А информацию из видео усваивал где-то неделю, css где-то месяц так как я его даже в школе не изучал, и опять же только ту информацию что была в видео.
Андрей ПархоменкоУченик (83) 4 года назад
Надеюсь мы друг друга поняли. Хотя я сам виноват неправильно сформулировал свой вопрос.