посоветуйте что купить из продукции Missha

₩€ Ученик (109), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
женщине 48 лет поклоннице стирального порошка и бадяги, планирующей длительное использование имоферазы?
жаль распродажу пропускать.
Лучший ответ
Аленький Цветочек Гуру (4775) 4 года назад
что-нибудь с улитками, после бадяги должно зайти
₩€Ученик (109) 4 года назад
а что есть с улитками? там на нерусском напечатано
Аленький Цветочек Гуру (4775) то на чем написано Snail. конкретно не скажу - не слежу за маркой, но улитки есть в каждом корейском бренде
Остальные ответы
Алиса Смирнова Мастер (1936) 4 года назад
Можно крем для рук или декоративную косметику, например тональный или ВВ-крем.