Где купить радионаушники без передатчика? (посоветуйте интернет магазин)

1 2 Знаток (256), закрыт 4 года назад
Были у меня наушники Sony MDR-RF811RKC, но в следствии не самого бережного обращения им пришёл конец, кривые руки не добрались до радиопередатчика-зарядника, таким образом я решил найти почившему устройству замену.

Но во всяких: "Мвидео, Эльдорадо и ТелКалл" - они все с радиопередатчоком-зарядникой.

Причём эта любовь к "устройствам передачи сигнала" у магазинов ко всем беспроводным наушникам, буду рад, если поможете.
Лучший ответ
volkspb Оракул (59407) 4 года назад
Ну это тебе на барахолку только идти.
Авито, юла, али, ебей.
А так - только в комплекте....
Ну или в официальную гарантийку заглянуть.
Остальные ответы
Марсель 4 Life Мудрец (16372) 4 года назад
Нет, лучше деньги с экономить.
1 2Знаток (256) 4 года назад
Что нет?)
Частично, из соображений экономии (как денег, так и места, ведь не складировать мне передатчики) одни наушники я и пытаюсь найти.
Гаяния Мамонтова Ученик (110) 2 года назад
Прежде советую почитать что это вообще такое - bez-provodov.com/wireless-headphones/chto-takoe-radionaushniki.html