Как же найти ту единственную и не повторимую и ГДЕ????:(

Сергей Постаногов Знаток (355), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну ни просто же сидеть и ждать согласитесь это тупо
Лучший ответ
Sita-rani Знаток (310) 15 лет назад
Ищите и обязательно найдёте.. . Ходите гулять, начните увлекаться чем-то, если невмоготу ждать.. . Экспериментируйте (но не переборщите, главное) И однажды Вы поймёте, что рядом с Вами она.. .

Или просто будете идти по улице... Обернётесь... А она Вам улыбается...
Остальные ответы
Aleksey Мастер (2023) 15 лет назад
Специально обычно не получается, лучше ждать милости от судьбы (т. е. когда время придёт-сама найдётся). Но не известно когда: некотрые всю жизнь ждут.
викуська Мудрец (11627) 15 лет назад
не спеши с этим она сама тебя найдёт и ты поймёшь что она та