Какому призводителю детского питания вы отдаете предпочтение и почему?

Лёля Мудрец (11216), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгешка Мастер (2274) 15 лет назад
Мы начинали с Гербера, у них удобно что тока 1 компонент в составе и никаких добавок! А постарше перешли на Бабушкино лукошко, у них вкусные именно овощные баночки, сын у нас *мясной* товарищ, овощи не запихнешь, а бабушкино лукошко трескал по 2 баночки зараз! А молочка-Агуша, но потом поменяли на сухое козье молочко банках -Нэнни, т. к сын перестал пить коровье и пили его мы до 3 лет ежедневно по литру!
Остальные ответы
Людмила Мастер (1644) 15 лет назад
Мы кушаем агушу, но только молочку... .
всё остальное готовлю сама
СЫЧ Мыслитель (5452) 15 лет назад
Гербер, потому, что он хороший....
MARINA Профи (738) 15 лет назад
Если соки и пюре, то "Бабушкино лукошко",качественно и не дорого
Тимур Профи (729) 15 лет назад
Родная бабушка -наш лучший производитель питания, а потому что натуральное, без консервантов и красителей, А грудное молоко это уже мое собственное производство....
Arisha Просветленный (34576) 15 лет назад
Бабушино лукошко. Моя его сама выбрала. Кроме этой марки все остальное выплевывала.
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
семплер-т. к давно уже проверенное питание
Kyskas Профи (590) 15 лет назад
Мы кушаем nestle,но только овоши с мясом или просто овощи (ребёнку нравиться), а вот каши этой фирмы уж очень сладкие. Из молочки самое хорошее Агуша.
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
Российское. патриоты мы!
правда выяснилось это методом проб и выплевываний:)
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Лучшего производителя, чем мамина грудь никогда не будет! Раньше до 6-7 лет кормили грудью и, все были здоровы, не то что сейчас...
ЛёляМудрец (11216) 15 лет назад
Ну. Такие здоровые были, что из 10 детей 4 дорастали до врослого возраста, причем 2 калеками. Витамины-то где брать?
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) Я на Кубани вырос... Проблем с витаминами не было...
Елена Дуликова Гуру (3833) 15 лет назад
Света кушает Агушу радует она ей душу. Эта марка просто класс она бесплатная для нас. Она не первый год на рынке и всегда у нас в корзинке. Творожок берем большой и всей лопаем семьей. Вкуснятина!!!!
Дружная семейка Мастер (1084) 15 лет назад
лутше вообще не дверять производителям а делать всё самой и вкуснее и поленее и малышу приятнее, а на заводе кто знает какими руками они делают питание я делаю всё сама и не жалее