як жо обрэзати мр-3 файло???. Ощеня хоцца слямзить кусочег из песненки

Kadim Ученик (113), закрыт 15 лет назад
други всем привет. подскажите как вырезать из песни кусочег, а потом его в сотку на звонок
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333668) 15 лет назад
як-як, цеж просто, берёти програмульку с интернету качати напрiмер GoldWave и усе устанавливаете, писинку в окно кидати нужное обрезати в нужном формате сохраняти в телефон по кабелю или через программу закидывате