Если девушка говорит что она любит находится в компании ,а не скем-то на едине... см.внутри.

Жека Ученик (51), закрыт 15 лет назад
То это значет что сней наврятли будуту серьезные отношения?!
Лучший ответ
КОРНЕЛИЯ Мастер (1710) 15 лет назад
Это значит, что она общительная интересная девушка, к личной жизни это не имеет отношения. Всё зависит от настроения, иногда хочется побыть рядом с любимым человеком, иногда с друзьями в компании.
Остальные ответы
la pa Гуру (4658) 15 лет назад
это дело вкуса. . и вобще всегда можно вкусы изменить. . и поменьше Вы верьте девушкам! они Вам еще не такого расскажут!
Аксинья Мыслитель (9389) 15 лет назад
а может бытьона просто стесняется оставаться наедне с вами? или ещё хуже боиться?
Aleksey Мастер (2023) 15 лет назад
Если она полюбит, то конечно будут серьёзные отношения.
Евгения Алехина Мыслитель (8056) 15 лет назад
Не знаю, скорее всего могут быть нормальные отношения, но вам придется с ней вместе посещать различные мероприятия. Это отнюдь не значит, что наедине вы вообще не будете.
Катерина Смоленцкая Профи (806) 15 лет назад
нет, может просто пока она не готова остаться с вами на едине.
Аглая Мыслитель (9231) 15 лет назад
Просто избегает тебя. Когда человек влюблён, это же так естественно -хотеть побыть с любимым наедине.
Маша Наумова Мастер (2407) 15 лет назад
Пока просто стесняется...
Sofi Мастер (1131) 15 лет назад
Причем здесь общая характеристика сразу? просто девушка е готова остаться еще с вами на едине, она хочет возможно узнать вас получше, убедиться в вас. главное, это реальные взаимоотношения
Мария Кондратьева Профи (825) 15 лет назад
будут... на свете не один такой человек которому нравится в шумной обстановке)) Удачи!