О любви без купюр
+2Если девушка говорит что она любит находится в компании ,а не скем-то на едине... см.внутри.
То это значет что сней наврятли будуту серьезные отношения?!
Это значит, что она общительная интересная девушка, к личной жизни это не имеет отношения. Всё зависит от настроения, иногда хочется побыть рядом с любимым человеком, иногда с друзьями в компании.
а может бытьона просто стесняется оставаться наедне с вами? или ещё хуже боиться?
будут... на свете не один такой человек которому нравится в шумной обстановке)) Удачи!
Причем здесь общая характеристика сразу? просто девушка е готова остаться еще с вами на едине, она хочет возможно узнать вас получше, убедиться в вас. главное, это реальные взаимоотношения
Пока просто стесняется...