Посоветуйте курс java?

Джейме Старк Ученик (73), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зеленая бяка Просветленный (40865) 4 года назад
javarush.ru
подписка платная, но оно того стоит
Джейме СтаркУченик (73) 4 года назад
Сколько по времени займет прохождение курса?
Когда пройду, я научусь создавать приложения на андройд?
Зеленая бяка Просветленный (40865) На основы языка от месяца. Весь курс долго, не знаю сколько. Я прошла 20 уровней, потом дальше двигалась сама, потом еще 2 раза по 5 прошла, сейчас опять сама двигаюсь. Андроиду там не учат, только java. Но зная язык уже в андроид вникнешь по ютубу.
Остальные ответы
Евгений Фомин Мудрец (14042) 4 года назад
На ютубе golovach courses канал находишь. Там миллиард видосов о java.
Джейме СтаркУченик (73) 4 года назад
Миллиард? у меня нет столько времени.
Евгений Фомин Мудрец (14042) ну в том плане, что там все подробно рассказывается. java 7 там. Этого материала предостаточно. Функциональные интерфейсы и стримы из java 8 можно будет отдельно найти в интернете. Не очень сложная тема.