Что сильнее Ум или Тупость (желательно, на примере)

Андрей Скупченко Просветленный (22014), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleksey Мастер (2024) 15 лет назад
Часто больше зависит не от ума, а от воли, возможно, наглости...
Остальные ответы
Nichip Мастер (1165) 15 лет назад
тупость и особено в любви.
sedoi Просветленный (49687) 15 лет назад
Сказка... о Рыбаке и Рыбке!)))
Зарема Мудрец (14443) 15 лет назад
Ум убеждаем тупость непробиваема .
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
ум и тупость две стороны одной и той же медали. они едины и перетекают одно в другое. о силе и слабости можно сказать тоже самое. все имеет право на существование. без всяких предпочтений
Alexander Sharmanov Гуру (3066) 15 лет назад
Тупость сильна также как пустота материальна.. . Это же отсутствие ума, то есть ноль. Какая же сила в нуле, отсутствии, вакууме, недостатке чего-либо? Тупость ничто, и когда человек туп, то сила его уже в других качествах (физических, характере, душевных)...
я пошуршал отселя. досвидос. Оракул (59689) 15 лет назад
Пример - наш мир. Если бы Ум был сильнее, то так бы жили человеки? )
Арчи Гудвин Мудрец (16883) 15 лет назад
В нашем дуальном мире одна сторона не может быть сильнее другой в принципе