Большие ли преимущества жить в большом городе? Ваше мнения

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Сама живу в небольшом, что и городом место назвать нельзя
Много что нет, из мест которые есть в "нормальных" городах, конечно привыкла, да и нигде уже очень давно нк бываю, но все же...
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163938) 4 года назад
Это не от размера города зависит, а от цивилизованности)
Большой город это больше возможностей инфраструктуры, и плюсом будет только если эту возможность используют.
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Ну влюбом случае мне с моим "странным" характером, неумением "нормально" разговаривать и прочим, наверно было бы еще сложнее в большом городе
Но конечно очень плохо, что наш настолтко отсталый, что многое позакрывали, никакого "развития",и даже, как я уже писала раньше нормальной больницы и поликлиники и то нет, ко многим врачам и на какие либо многие обслед-ния надо ехать даже к бесплатным, к платным так еще дальше в город..
Работы тож е очень мало, многие ездиют... может я ленивая, но непредставляю как справляются каждый день ездить...
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163938) У некоторых здоровье лошадиное, им это легко ездить
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 4 года назад
Урбанизация породила свои страшные проблемы по сравнению с периферией! Даже до драк доходит из-за парковок автомобилей!
Марк Марк Оракул (77010) 4 года назад
Тарас Попельнюк 4 минуты назад
Профи (540)
Колхоз дело добровольное
но и принудительное
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Да, вы правы, принудительное тоже
Т. к приходится жить именно в месте где живу, в другом наверно было бы лично мне с моим характером еще хуже)
Илья Высший разум (374615) 4 года назад
Это как раз тот случай, когда из двух зол приходится выбирать меньшее.
Михаил Сотник Гуру (4771) 4 года назад
во всём есть свои плюсы и минусы
ЗП выше, нервов больше тратится, больше развлечений, больше пробки, слишком много людей, больше возможностей.... перечислять можно бесконечно... определись что тебе важнее и так и делай
сними жильё на месяц и многое узнаешь
in greenЗнаток (256) 4 года назад
В моем в случае не просто даже на месяц жилье снять
Судя по мне вряд бы в большом городе мне было бы лучше, но все же, что больше возможностей, работа есть, учеба и т. д. это большие плюсы
В нашем городе многое позакрывали и даже в поликлинике и больнице нет многих нужных врачей и возможностей, и на работу тоже многие ездят, т. к. в нашем работы очень мало.
Михаил Сотник Гуру (4771) есть 3 вариант жить у себя и ездить в город выбирай что важнее тебе, идеального всё равно не будет нигде
временный ящик Мастер (2329) 4 года назад
Те, кто переехал из маленьких городов в большие. больше не задают таких вопросов))
А.Т. Оракул (85108) 4 года назад
скорее одни недостатки
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
зависит от города, если вы считаете плюсом очередь в детский сад или в поликлинике, развлечения же нужны молодым, здоровым и богатым ) Ну или туристам, что приехали в отпуск .
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Сейчас такое время, что где больше всего скученно людей, там больше всего и работы для всех профессий есть, а это главное сейчас. Это время когда все будут выживать, а не жить.
Маугли Детёныш Искусственный Интеллект (159844) 4 года назад
Городские города не видят, его больше видят туристы