очень скучаю по своему коту Лёвке, которому было 14 лет и он прожил всё моё детство . Плачу и очень грустно без него.

Иван Борзаков Ученик (211), закрыт 3 года назад
5 день не могу успокоиться, потому я скучаю по моему котику, ведь он прожил со мной всё детство . как успокоиться?
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (115737) 4 года назад
Никак не успокоиться. Отплакать, пережить и отпустить его на Мост радуги.
Остальные ответы
Алина Алина Мастер (1088) 4 года назад
Выплакай все, что можешь, не сдерживай себя. Я была в такой же ситуации. Но мне понадобилось десять лет, чтобы успокоиться окончательно. ОЧень тяжело это всегда воспринимать...
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
Завести нового Левку
но назвать иначе )
чтоб не напоминал о грусном... у меня тоже
умерли 2 кота, были как члены семьи)
Виктория Грищенко Профи (605) 4 года назад
Это очень очень тяжело... Но с другой стороны это ж прекрасно, что кот столько прожил. ведь некоторые даже и год не проживают