Какие сейчас носят куртки, и можно ли девушке куртку дарить? Покажите фото, если не трудно.

Рома Сутягин Высший разум (433561), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Верейкина Ученик (84) 4 года назад
дарить куртку??
дай ей лучше денег!
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137287) 4 года назад
ты еще лифчик ей подари. хреновая идея дарить одежду
user user Оракул (56610) 4 года назад
Клоун что ли? Что за бред куртку дарить??? Другого придумать не можешь...?
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 4 года назад
если хочется ей подарить из одежды, бери её в магаз, она выбирает, ты оплачиваешь