Бюджет маленький, подскажите что под... ёлочку положить для девушки?

Рома Сутягин Высший разум (433456), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184977) 4 года назад
Шоколадку с букетиком.
Важна не цена подарка, а внимание
Аленький ЦветочекГуру (4775) 4 года назад
на цену нормального букетика 1000р можно приличную вещь купить!
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (578733) 4 года назад
пива бутылочку, утром 1-го оценит
Олег Гуру (4168) 4 года назад
Да её саму под ёлочку положи и бюджетно оформи, своим бюджетным арсеналом.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337979) 4 года назад
купи ей кружку с какой-нибудь надписью или своей фоткой. Очень удобно. Будет тебя вспоминать каждый раз как возьмет. А когда расстанетесь, ее можно разбить и забыть
rad Профи (792) 4 года назад
... их шоколадною шишкой угости. Девки сразу станут рады, они ссут без шоколада! Шоколад им значит надо, если надо - угости!...
Источник: Сектор Газа. "Новогодняя"
Андрей Колосов Оракул (53163) 4 года назад
Фаллоимитатор 99 скоростей.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41374) 4 года назад
Сам ложись под ёлочку, заяви, что " я сам как подарок "
volkspb Оракул (61344) 4 года назад
Ну чупа-чупсу подари....