Срочно, котёнок кричит когда берём на руки

Mark Makarov Ученик (59), на голосовании 4 года назад
Котёнок у нас месяц, сам ласковый шустрый, есть ещё кот который с ним играется, иногда кусает сильно, в общем вчера ночью ещё все было хорошо, сейчас в руки не даётся кричит, лежать тоже на месте не может, не можем понять толи болит что то толи ещё, сейчас тоже полежит немного, встанет и воет, ветеринарка пока закрыта, не знаем что делать и чем ему помочь, орет как резаный, я его осмотрел, вроде все целое, нет вывела ибо ходил утром в туалет нормально, хвостик не поднимает, хотя по виду тоже целый
Голосование за лучший ответ
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Как кто то здесь определит толи болит что то толи ещё? Ждите открытия ветеринарки
Антонина Самарская Мудрец (15527) 4 года назад
Заочно не понять, что у него болит. Может быть копростаз, колики или еще что-то. Поищите по округе работающую клинику или вызов врача на дом