Что лучше - встроенная духовка или отдельно купленная (переносная)?

Вера НиКа Профи (679), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
переносная маленькая. Пекла маленькие пирожки на сетках 2 уровня, иначе долго. Эл. энергией не интересовалась.
Остальные ответы
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Отдельную где- то хранить надо. А лишний шкаф на месте встроенной тоже погоды не сделает
Вера НиКаПрофи (679) 4 года назад
Хочу обойтись без верхних шкафов (просто длинная полка), потому нижний дополнительный шкаф под варочной панелью вроде не помешает. А переносной духовке место есть в уголочке, какое нечем занять. Только не знаю, лучше или хуже печет и много ли тратит э/эн.
Наталья НестероваИскусственный Интеллект (130899) 4 года назад
вот вещи в уголочке портят общий вид, ну это на мой вкус
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Встроенная - лучше гораздо, бош рекомендую электро - огонь !
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Многие духовки в современных плитах плохо пекут, поэтому людям приходится покупать ещё отдельные электрические.
Галина Тимошук Ученик (135) 4 года назад
Встроеная как-то практичнее на мой взгляд. У меня индезит. Готовить в ней одно удовольствие. Никаких косяков. Еще и ухаживать за ней удобно. В самом шкафу самоочистка стоит, а дверца разборная, можно стекло достать помыть