Проблема с процессом Applications Frame Host. Помогите.

Кирилл Андернишов Ученик (100), на голосовании 5 лет назад
У меня проблемка - компьютер виснет! Захожу в диспетчер задач - applications frame host 90 ЦП. Завершаю процесс, закрываю диспетчер - процесс опять запускается. И приходится мне сидеть с открытым диспетчером. Помогите, у меня Windows 7. Ничего в интернете не нашёл. Надежда только на вас.
Голосование за лучший ответ
Борменталь Мудрец (14408) 5 лет назад
где находится файл процесса?
Кирилл АндернишовУченик (100) 5 лет назад
В том то и вопрос...
Борменталь Мудрец (14408) так в диспетчере и посмотри, не помню где в семерке, но есть
Нашёл. C/programmdata/intel
Это вирус Майнер возможно. Проверься куреитом или малваребайтс
Проблема на половину была решена самым банальным способом - задал в диспетчере задач приоритет на ЦП 0. Теперь вместо 90ЦП вирус есть 50ЦП.
Борменталь Мудрец (14408) так посмотри в диспетчере от имени какого пользователя запускается процесс и в свойствах файла - безопасность, запрети чтение и запись этому пользователю. Пользователь скорее всего будет система
Sergo GamesУченик (201) 1 год назад
Корень диска (C:)\ProgrammData\IntelCore
Артём Моисеенко Профи (518) 5 лет назад
такая же проблема местоположение указано /programdata/IntelCore