Срочно котёнок кричит в руки не даётся

Mark Makarov Ученик (59), на голосовании 4 года назад
Котёнок у нас месяц, сам по себе очень шустрый и игривый, вчера сестра дала ему консервированые шпроты, он их съел совсем немного, потом в течение вечера вообще к миске не подходил, сегодня в руки не даётся, берём орет, не кушает не пьёт, вчера было более менее хоть ходил, но не игрался, может ли быть вздутие? Не вырывал, на отравление не особо похоже, но маленькому плохо
Голосование за лучший ответ
Тиша Просветленный (22655) 4 года назад
Может быть всё, что угодно. Котёнка к вету и на осмотр. Поставить точный диагноз в данном случае, без очного осмотра невозможно.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271214) 4 года назад
Сорвали ЖКТ котёнку своими шпротами! Угробить желаете малыша?
Варвара Н Мудрец (12631) 4 года назад
Шпроты очень жирные. Не в коем случае нельзя котенку. Срочно к врачу, могут быть проблемы с поджелудочной, печенью.