Какая страна по уровню жизни вам больше нравится: США или наша Россия?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Борицкий Знаток (290) 4 года назад
Россия не имеет "уровня" - это теперь болото покрытое лишайником.
в США я бы жить не хотел -страна сложная, жесткая, а сейчас там столько привалило мигрантов их Мексики и Латинской Америки, что местные американцы уже выходят на митинги -работы нет, извините
Остальные ответы
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
Мне США нравится. Особенно их полиция. Хотелось бы сьездить туда и поприкалываться над полицией)
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Пулю в лоб и закончится весь прикол)
Виталий Игла Мудрец (14030) Ну так)
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Богатым, здоровым миллионером в России.
Я Якарь Мастер (2309) 4 года назад
А нормальные страны где?
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 4 года назад
О чём речь: по человеческим меркам уровень жизни в России вообще ни какой.
Иван СараевОракул (65080) 4 года назад
работать не пробовали?
Артем Королёв Мастер (1783) 4 года назад
Россия не имеет "уровня" - это теперь болото покрытое лишайником.
в США я бы жить не хотел -страна сложная, жесткая, а сейчас там столько привалило мигрантов их Мексики и Латинской Америки, что местные американцы уже выходят на митинги -работы нет, извините, жратвы не хватает.
мальчик - с - пальчиком Мастер (1313) 4 года назад
Вы даже не представляете какой там расклад уровня жизни.
Кто-то живет в вагончике, трейлере, готовит на улице на керосинке, стирает белье в озере или речке.
Америка очень меня пугает, а Россия - уже давно не страна, её уровень жизни ниже уровня моря.
Елена Мыслитель (8745) 4 года назад
В США уровень жизни может и выше, но в Москве меня все устраивает (((
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Ну один город у нас на всю страну, где можно заработать, поэтому вся Россия там зарабатывает и живет
Елена Мыслитель (8745) это точно ( у нас полно приезжих квартиры снимают (((
Johny Crew Ученик (116) 4 года назад
очень удобно судить, зная о жизни в стране только по голливудским фильмам! не думали, что реальность может отличаться?
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Так про любую страну можно сказать....
Естественно там бедные тоже есть, но там даже бомж получает 2000 баксов
У нас столько пенсионер не получает сколько у них бомжи
Да и сша это большая страна, при том в которой где угодно можно заработать честным путём, а не как у нас где даже врачи бабки пилят между собой, у нас единственный город в котором есть все это Москва, где и деньги хорошие можно получить и где образование можно получить, на этом вся Россия заканчивается, съезди в Сызрань, Тольятти, поживи за МКАДом и почувствуешь сильный контраст жизни людей в РФ, в сша хороший средний класс ещё между прочим
Johny Crew Ученик (116) наверное, открою большую тайну, но бомжи ничего не получают, отчего и живут на улицах... не надо строить иллюзий насчет идеальности США :) и коррупция там есть, и бизнес так легко и просто не построить. то, что показывают в фильмах и реальность - вещи разные. и, да, когда я жил в России, я жил "за МКАДом". так что если у вас не получается, это не значит, что не получается ни у кого.
Агрус Оракул (56822) 4 года назад
Извините, но вы сравнили... х... с пальцем