Бухгалтерская отчётность, где найти в интернете

ВА Мыслитель (5928), закрыт 5 лет назад
Кто скажет, где посмотреть бухгалтерскую отчётность организаций? Она где то выложена в открытом доступе, чтобы по ИНН найти бух отчётность по определённой фирме?
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (228443) 5 лет назад
За деньги - есть сайты
В открытом доступе - нет
ВАМыслитель (5928) 5 лет назад
А вообще, обязана ли фирма предоставлять такую отчётность, по запросу от другой фирмы? Или это по закону является закрытой информацией и где это можно почитать, что предоставление отчётности третьим лицам является правом, а не обязанностью?
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) 5 лет назад
На сайте Росстата можно https://www.gks.ru/accounting_report
Игорь Мудрец (13559) 5 лет назад
Лаборатория Ладико, ты "гнилой человек", поэтому тебе необходимо признать свою тупость и глупость и принести извинения за свои слова!
Хатуль Мадан Оракул (69059) 5 лет назад
Конечно нет!
Это коммерческая тайна.
ВАМыслитель (5928) 5 лет назад
У нас наша бухгалтерия немного не догоняет это и хотят, чтобы все наши поставщики им дали копию этой отчётности)))))))
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) Не недогоняет, а бухгалтеру грозит не только административная, а иногда даже уголовная ответственность, если он связался с недобросовестным контрагентов, предварительно его не проверив. Так что это обязанность бухгалтера, а отчетность есть в открытом виде по ссылке, которую я вам дал в ответе