Какого овременное состояние металлургии Урала? Помогите ответить на вопрос по географии, пожалуйста!

Александр Иванов Ученик (152), закрыт 4 года назад
Какого современное состояние металлургии Урала?
Лучший ответ
funny diesell эксперт 4 года назад
Нормальное состояние. На Урале находятся основные залежи руд черных и цветных металлов. Соответственно, в этом регионе размещаются и перерабатывающие предприятия. Например, руды черных металлов перерабатывают на нижнетагильском, Магнитогорском, Челябинском металлургических комбинатах, на "Уральской стали" и других более мелких предприятиях.
Остальные ответы
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
упадок, из китая все закупают, стыдно