Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого отдельная духовка (переносная) - как печет? Не хуже встроенной? И не больше ли тратит э/эн?

Вера НиКа Профи (679), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (235318) 4 года назад
у меня переносная, но стационарно упрятана в тумбу ..дверки открыла.. испекла.. закрыла и не видно её.
брала такую, потому что она намного дешевле встроенной.

а расход энергии зависит от объема духовки и доп. функций.

Сравнивайте мощности и выбирайте подходящую.
Остальные ответы
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
лучше встроенной, тратит столько же, убираетс в шкаф не занимает место
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Стоит такая на даче, пироги там пеку.
Дома встроенная с функцией 9 поваров. Не нужно думать над режимами, тратит меньше энергии - так как лучше теплоизолирована, телескопические направляющие очень удобны, очистка паром - легко мыть. Не сравнить с отдельной, та годится только на дачу.
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 4 года назад
Печёт хуже, чем во встроенной в русскую печь. Берёт э/э на 100% больше.