Как пройдут четверг и пятница? Обещают быть нервными. Как сложатся на самом деле? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16467), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
5,6 декабря
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
Будет неприятный разговор с родной женщиной, но она быстро пойдёт на примирение!
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Не таким уж и нервным, все острые углы сгладятся.
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Нет радости от жизни. Все намеченные цели и полученные результаты не дают удовлетворения. Вы никак не влияете на ситуацию, а просто плывете по течению. Поэтому всюду и везде -НОЛЬ.