Нужно ли фотографу хорошее зрение?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118432), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Решетов Мастер (1149) 4 года назад
Ну все людям желательно его иметь
Я Якарь Мастер (2309) 4 года назад
Он в объектив смотрит в основном, но и осмотреться глазами тоже нужно. Но очки есть всегда
ВА Мыслитель (5916) 4 года назад
Хороший объектив важнее, а зрение можно очками улучшить!)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520) 4 года назад
нужен талант другого видения всего и улавливания момента)
ян бон Просветленный (39255) 4 года назад
Нет, только творческий багаж знаний, знание композиции, характера, настроения итд. И главное не снимать в режиме АВТО -это для туристов и прочей газетной, инстаграм, братии !)))
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270177) 4 года назад
...да желательно... недавно один пожилой фотограф пожаловался что пользоваться мануалом зрение не позволяет...
Veniamin Искусственный Интеллект (253617) 4 года назад
Думаю, нужно, причём в большей степени, чем фотографируемому.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798634) 4 года назад
...за 10 лет пока ждал подходящей технологии по ремонту глаз, я совсем отвык от фотодела.
если бы не Ответы, то и теорию подзабыл бы..
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Обязательно, Валерий. Думаю вы бы увидели все по другому и не стали выдавать свою близорукость за мягкость.
OldAlex Высший разум (139016) 4 года назад
Как уже отмечалось, хорошее зрение желательно всем, но есть и слепые фотографы:
-:edition.cnn.com/style/article/pete-eckert-blind-photographer/index.html
- edition.cnn.com/style/article/the-blind-photographer/index.html
_