Посоветуйте, пожалуйста, хороших веганских ресторанов и кафе в Санкт-Петербурге. (центр города)

Aleksandra Stafford Профи (545), закрыт 4 года назад
Всегда сталкиваюсь с таким, что не знаю о многих спрятанных в уютных Питерских дворах интересных ресторанчиков.
Дополнен 4 года назад
Я бы хотела, чтобы мне посоветовали не "жуткие места", а на подобии VeganMIRa и т. д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Якарь Мастер (2309) 4 года назад
Россия страна которая отвергает веганов
Aleksandra StaffordПрофи (545) 4 года назад
И очень жаль. Но я спросила людей, которые знают, куда можно сходить веганам. Ведь таких мест много.
Я Якарь Мастер (2309) В Питере может но в других городах нет
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 4 года назад
Таврический парк
Пастись можно и бесплатно ;-)))
==========================
Ну а вообще вспомнилось жуткое место куда случайно забрел в Москве и по названию глянул в СПБ - Вам повезло ;-((((
==========================
Джаганнат в Санкт-Петербурге. Адрес: Набережная реки Фонтанки, дом 83 (пересечение Гороховой и Фонтанки) Ближайшие станции метро: Сенная/Садовая/Спасская и чуть подальше станция Звенигородская. Контакты: +7 921 441-27-83 +7 812 572-67-50.
Паситесь ;-)))) за деньги
стрелец Искусственный Интеллект (657805) 4 года назад
мы по кабакам не шляемся....
Aleksandra StaffordПрофи (545) 4 года назад
Причем тут вообще кабаки? Я спросила про кафе и рестораны.
стрелец Искусственный Интеллект (657805) Это -одно и тоже.. Нахамят и отравят....