что такое "высший магический союз"?

Анна Сатазара Мастер (1992), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Гуру (4963) 15 лет назад
Наибольшего успеха в магии достигают пары мужчина-женщина. У них всегда есть запас энергии, и они могу ее точно направлять.
Еще сильнее магический треугольник, но его гораздо сложнее создать. Обычно его состав женщина – мужчина – женщина. При использовании заклинаний женщиной поток энергии идет от одной женщины через мужчину к другой. Любой из треугольника может пользоваться способностями другого.

или я вообще не про то??
Анна СатазараМастер (1992) 15 лет назад
по крайней мере то что написали вы явно ближе к тому что я слышала!=)

а не знаете такой союз можно разорвать? и как он заключается?
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
глупасти это очередное сообщетво шутов каторые выделаваются друг перед другом
Анна СатазараМастер (1992) 15 лет назад
а можно поподробней? пожалуйста!=)
[ver.1.8] [ver.1.8]Профи (824) 15 лет назад
вы бы по осторожнее, а то они будут ваши фотографии искатьи красными крестами метить...
Целитель Шаман Гуру (4376) 15 лет назад
Бредни магов, которым хотелось как-то по суперскому "обозваться".
Волшебник Ученик (238) 15 лет назад
основные крреспонденты (флэшки, ретронсляторы, смотрящие за определёнными участками, генераторы мест силы и т. д. )
между живущими (если хотите существующими) и ЕДИНЫМ
Kur Мыслитель (7793) 15 лет назад
сообщество идеотов
Велеса Иштар Мастер (1153) 15 лет назад
Тематическое бухалово :-))))
Источник: личный опыт