Что думает обо мне парень? Какой считает? Что он хочет от меня?

Личный кабинет удалён Мастер (2305), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

События и факты прошлого кверента

5 Мечей

Отражает попытку человека подняться по социальной лестнице, а также серьезные трудности и эмоциональные потрясения, связанные с подобными планами. Символ противоречий, раздирающих человека, потерявшего покой и стабильность. Очень ненадежная карта. Обозначает также огромный успех, но подпорченный враждебностью; гордыня, свидетельствующая близкую неудачу. Толкуется как верная примета стрессов, неприятных эмоциональных перегрузок и потрясений.

Король Посохов

Это самая стабильная карта масти. Аркан подчеркивает, что развитие ситуации зависит от человека, который старше гадающего по возрасту и положению; символизирует покровительство, возможно, не бескорыстное. Достойный человек, всегда готов поддержать доброе начинание. Мудрый и образованный человек, чаще женатый, его достоинства: благородство и дружелюбие.

Настоящее, что происходит сейчас с кверентом

Перевернутая Королева Мечей

Усиливает все негативные характеристики. Можно ожидать скорого вдовства. Также – сплетница, злая и мстительная женщина.

2 Мечей

Символ растерянности, неуверенности в собственных силах. Карту надо понимать как неготовность определиться в сложившейся ситуации, неготовность сделать выбор. Потребности, желания и амбиции находятся в неразрешимом противоречии с возможностями. Может подсказывать также, что противников можно устранить, «столкнув» их между собой.

Будущее, перспективы кверента

Перевернутая 3 Посохов

Означает долгожданный покой, окончание неприятностей, а также предательство, пренебрежение помощью окружающих, излишнюю осторожность.

Перевернутая 3 Мечей

Предупреждает, что при неблагоприятных обстоятельствах может последовать поражение.

Общие перспективы - карта фортунка

Туз Пентаклей

Символизирует успехи в бизнесе или на службе. Говорит о приобретении конкретных материальных благ, крупных сумм, повышении жалования. Любой цели можно достичь, если действовать правильно. Это одна из самых «счастливых» карт младших арканов: если Вы падает в раскладе, дальше можно не гадать, поскольку итог уже предопределен как очень благоприятный. Позитивная сила младшего аркана заключена в его способности нейтрализовать негативное значение соседних карт. Толкуют также как приобретение знаний, новых источников дохода, кредитов для дальнейшего развития. Это – символ плодородия, чудес, счастья.
Остальные ответы
Zarra773 Просветленный (25818) 4 года назад
Его мысли всегда меняются))) Вы себе много придумываете. Ничего он не думает.
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 4 года назад
Александр - чувствительный человек, погруженный в свой внутренний мир, при этом достаточно романтичный, для него важна гармония в отношениях. Он умеет общаться с людьми, ему бы подошла работа, связанная с этим, может придумывать интересные творческие идеи и привлекать людей к ним. Но воля выражена недостаточно сильно, может быть ведомым, легко переубедить. Так же может быть иногда слишком оторван от земли, забывает о простых, но важных бытовых вещах, зато в общем то легкий и приятный человек. Девушка ему нужна нежная, не грубая, тонкая и женственная. Она должна быть романтичной и тоже стараться создавать гармоничные отношения. Так же она должна быть сильно привязана к нему. Больше всего ему подходят водные и воздушные знаки, лучше всего весы и рыбы.

Вы, Анастасия, обаятельная и гармоничная личность, но в отношениях можете быть немного нестабильны, вам необходимо, чтобы в паре присутствовала романтика, разнообразие, иначе теряете интерес. У вас хороший вкус и чувство эстетики, вам подошла бы работа дизайнера, ручная работа, художественная, а так же та, где нужно общение с людьми и сглаживание острых углов, так как вы это тоже умеете. Вы легкий и приятный человек, но иногда не хватает вдумчивочти и приземленности. Вам нужен легкий и активный мужчина, которому тоже нужно разнообразие, яркие эмоции, оригинальность, гармония и который будет пытаться привнести все это в отношения. Он должен быть ярким и уметь оказывать внимание девушке, но так же должен любить внимание к себе. Вам не подойдет слишком простой и приземленный парень, а так же пассивный и ленивый. Больше всего вам подходят воздушные и огненные знаки, но лучше всего: близнецы, весы и львы.

Совместимость неоднозначная. Вы нравитесь Александру и более того подходите под его типаж, вам тоже кажется, что он нравится вам, но в продолжительных отношениях он вас разочарует. Он не сможет дать вам того драйва и эмоций, его чувства утомят вас, а сам он надоест. Вас ждет другой человек
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Хочет быстрее попробовать твою сахарницу. Больше ни о чем он не думает.
. Мудрец (19575) 4 года назад
Ничего такого он не думает. Не нужно преувеличивать. Общается он просто.