Подскажите, платят деньги за участие в программе " Жить здорово " ?

Александр Жуков Ученик (76), закрыт 4 года назад
Передача Малышевой - жить здорово. Принимают иногда участия профессора или другиу врачи им платят деньги за временное участие ?
Лучший ответ
Виктор Кинг Мыслитель (6413) 4 года назад
конечно! Даже зрителям статистам платят
Остальные ответы
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80774) 4 года назад
Малышева за это пердит на них влагалищем
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 4 года назад
обязательно, даже клакерам в студии платят
Анна Мудрец (10760) 4 года назад
Обязательно, и не мало, иначе кто бы в такой программе участвовать согласился.
Ruslan Hadiyev Оракул (53356) 4 года назад
Все передачи о здоровье много "брешут"