А вы смогли бы прикрыть своего врага от несправедливости ?

Свободный Как Птица Высший разум (534685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114730) 4 года назад
Отвечу серьёзно- как никогда!!!)) А ещё серьёзнее... мне достаточно испытать чувство сострадания... хотя бы раз... но я себе воли много не даю!)
...или перепрецировать на него образ "старого друга", которого уже нет со мной.. нет... ((((
...но я нашёл (похожего!!!))).. и здорово как счастлив)))
https://www.youtube.com/watch?v=hrngAbI9HYo
Свободный Как ПтицаВысший разум (534685) 4 года назад
Все время приходится думать над твоими ответами, сразу не доходит
Sun Искусственный Интеллект (114730) ...врагу я могу только -добавить...))) Привет!))
ElenaОракул (89626) 4 года назад
давай никогда не ссориться....
Sun Искусственный Интеллект (114730) ...легко) соблюдайте дистанцию (и на вы...)
Остальные ответы
13579 02468 Оракул (88033) 4 года назад
Ага )) Гранитной плитой. Пусть покоится с миром.
Спасем мир! Просветленный (23357) 4 года назад
Это зачем? Я бы увидела труп врага, плывущий по реке, надо подождать 38 лет.... жду.
Кира Искусственный Интеллект (253584) 4 года назад
А если это враг моего врага? То он мне как бы и "друг"? Не? Может тогда можно?
И, вообще, надо различать врагов: личные или Отечества.
** Мудрец (18811) 4 года назад
От той несправедливости которую этот самый враг сам для себя и создал.., нет ни в коем случаи, пусть в этом созданном им же хаосе и страдает несчастный...
Агапи Мыслитель (8362) 4 года назад
от врагов держусь подальше.
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

Только враги говорят нам правду. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимной лжи, врут бесконечно.

 ●Стивен Кинг●

Мастер, а как вы справляетесь со своими врагами?
- Уничтожаю.
- Но каким образом?
- Я перестаю о них думать. Совсем.

°
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
ElenaОракул (89626) 4 года назад
очередной шедевр спасибо))))
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
.. .очередная трехместная бредятина...))....
ukropys sabacin Гуру (3528) 4 года назад
Прикрыть? Или Перекрыть врагу кислород?))) уточни
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) 4 года назад
А кто сможет гарантировать, что это именно несправедливость, а не наказание за его собственные несправедливые действия?)) Если так, то пусть пройдёт очищение, для его же пользы!))
GalaOgo Оракул (88391) 4 года назад
Давайте уточним, кого мы будем считать врагом..
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
От несправедливости прикрывают всех. Вне зависимости от пола, возраста и типа отношений.
Nice Deil Профи (884) 4 года назад
все завит от того какой враг !
EVGENIIA Та самая Оракул (54800) 4 года назад
Вопрос конечно интересный) всё относительно) и не уверен, что друг, и не уверен, что враг... Толчея на одном месте. Да смогла бы.