Где в новосибе можно купить крадиные телефоны у нариков?!

Alex(*-*) Знаток (375), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jason Профи (563) 15 лет назад
Лучше подкопить и купить в магазине.
The Devil's Advocate Мудрец (12066) 15 лет назад

а оно тебе надо, в ломбарде купи или тусуйся у ломбарда там нароманов встретишь
Кара Мастер (1328) 15 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))прикольный вопрос
Некорректно заполнены поля Мудрец (10443) 15 лет назад
ты же сам ответил - у нариков, почаще тусуйся у магазинов, забегаловок-рыгаловок и поймаешь свою удачу, НО потом придут мальчики в серых брючках и отнимут у дяди ЦАЦУ И ДЯДЯ БУДЕТ ГОРЮВАТЬ
Strathisla Strathisla Мастер (1401) 15 лет назад
Ваши действия сразу же попадут под 175 статью УК РФ.