Скажите какой документ выдают при незаконченном высшем?

ЛИО Мастер (2468), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Справку или диплом?
Лучший ответ
ТориК Мастер (1876) 15 лет назад
Смотря какой вуз: если программой предусмотрено, то после 4 курса - диплом бакалавра (то есть без специальности) . А если бакалавриата как такового не предусмотрено, то справочку о том, что прослушал курс т аких-то предметов и получил такие-то оценки.
Остальные ответы
Димон Профи (603) 15 лет назад
справку "4 года в жопу")))
Марфа Васильна я! Гуру (3449) 15 лет назад
Справочку. Дай бог с печатью
Павел Мудрец (19531) 15 лет назад
Справку, если договором не предусмотренно, бакалавриат, магистратура и т. п. тогда на то что полностью сдано.
Михалина Оракул (71151) 15 лет назад
Академическая справка о прослушании определенных предметов с оценками и количеством прослушанных часов.