Как отличить стресс-тест, от начальника-урода?

Виктория Чайка Просветленный (22118), закрыт 4 года назад
Я как-то работала на кошмарного человека, просто ужасного. Устраиваясь, я думала, что он себя ведет так, чтобы проверить на стойкость сотрудника. Я уже проходила такие тесты, и этот прошла. Сейчас готовлюсь к собеседованию, которое проходила пару лет назад моя подруга. Она тогда сказала, что завалила стресс-тест. Но, на этого работодателя кошмарные отзывы (что он извращенец, гордец и сотрап), правда не от сотрудников, а именно от кандидатов на вакансию. Недовольных сотрудников почти нет
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
отзывы довольных обычно проплачены или начальник вынудил написать; послушать как он общается с другими сотрудниками, клиентами, спросить у работающих
Остальные ответы
Катя MASTER Мыслитель (7314) 4 года назад
А, знаете ли вы что сильный стресс может спровоцировать деление раковых клеток, иначе говоря, активировать их?! Нужна ли вам такая работа?
Виктория ЧайкаПросветленный (22118) 4 года назад
Слушайте, ну это, вообще, дома сидеть и никуда не ходить. Хотя, конечно, сомнения, по этому месту имеются. И я планирую к ним прислушиваться))
Катя MASTER Мыслитель (7314) Вот правильно!
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
Попробуй переговорить с работающими там людьми, я всегда так стараюсь делать сначала.

Приходишь на собеседование, подойди к рядовым сотрудникам (кто-то на улице курит, кто-то по делам шаро*бится но пару слов сказать может), переговори, как график, как ЗП, какое начальство, люди простые, адекватные и скрывать им нечего. В отличие от руководства которое тебе в уши такого вдуть может, а потом что в рабство попал.

А "выкидыши" всегда недовольны, это нормально.
Виктория ЧайкаПросветленный (22118) 4 года назад
Вообще, идея здравая. Но, боюсь, работяги все будут совсем в другом здании. А, научные сотрудники всегда люди сложные. И, скорее о любопытной Варваре, своему босу донесут, чем мне, что-то скажут
Научные сотрудники порой люди с ЧСВ и еще и не такое тебе расскажут.
Хельга Патаки Просветленный (34741) 4 года назад
Никак. Всё поймётся только в процессе работы (если вас возьмут).
Лунный кот Оракул (88718) 4 года назад
люди сами себе находят приключения а потом ищут виноватых-первое что приходит на ум это интуиция и женщин этому не учить не нравится значит не ваше
Виктория ЧайкаПросветленный (22118) 4 года назад
Я женщина без интуиции, поэтому, вообще, там ничего такого не увидела