Знатоки фотошопа - помогите выделить несколько объектов пером?

В общем проблема. Работаю инструментом перо.
Делаю контур на нескольких объектах.
Нажимаю правой клавишей на контуре => Выделить область.

Но выделяется только последний контур. Остальные никак не могу выделить. Даже если на них нажать правой клавишей мышки - все равно выделяется последний контур. Как сделать выделение всех контуров или это невозможно?

Дополнен

Мне нужно чтобы выделение было сразу на всех трех болтах!

Дополнен

Решение, кому нужно для Adobe Photoshop CC 2019 версия 20.0.6.27696:

1 - Выделяем пером несколько объектов. (специально выделил грубо, чтобы быстрее)

Дополнен

2 - идем во вкладку контуры - где слои.
ЗАЖИМАЕМ CTRL и не отпуская - кликаем мышкой по контуру - Рабочий контур

Дополнен

3 - ГОТОВО.
Выделяются все три контура

Никакие Shift ничего не нужно.
Просто перейти во вкладку контуры
Зажать CTRL и кликнуть мышкой.

Кто там про 25 лет стажа в фотошопе говорил? :-D

Нажимаешь SHIFT и добавляешь еще объекты...

... я бы предложил вариант - выделять фон, а потом инвертировать выделение.

Тут я смотрю такие все "знатоки" ФотоШопа, что ППЦ...
В инструменте Перо клавишу SHIFT они используют... Уржаться можно! )))

Добавлять нужно вновь выделенную область к предыдущей!

От души) выручил) спасибо!