Абсолютные деньги - это?

Екатерина Протасова Знаток (333), закрыт 4 года назад
Вырвано из контекста "но в абсолютных деньгах и в марже продавец за месяц теряет "
Дополнен 4 года назад
Простыми словами, пожалуйста
Дополнен 4 года назад
Как обычно перед такими глобальными скидками, покупатель замирает в ожидании, прячет кошелёк и кредитную карту поглубже и сидит в окопе в ожидании скидочного залпа из всех шоппинговых орудий и вся торговля на две недели встаёт. Но приходят эти славные дни, которых ждал покупатель и продавец, в штуках может у вас и больше заказывают в этот день, но в абсолютных деньгах и в марже продавец за месяц теряет из-за двух-недельных провалов продаж, которые сопровождают эти акции.
Лучший ответ
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Полагаю, в данном контексте речь идёт о выручке
Остальные ответы
Михаил Меркулов Профи (903) 4 года назад
Деньги абсолютные это. Деньги, внутренняя стоимость которых определяется нравственным началом всенародного доверия к единой, сильной и свободной верховной власти, в руках которой находится управление денежным обращением.
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
Приведённая цитата также вырвана из контекста.
ян бон Просветленный (39244) 4 года назад
Продавай по цене черной пятницы целый год, делов то! Накрутка на электронику от компов и тд бешанная не жадничай !