Для схемы требуется блок питания, не могу понять какой

Пятёрочка Убивает Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Напряжение AC/DC DC8V-12V
Переменный ток или постоянный нужен, или подойдет тот и другой?
Голосование за лучший ответ
В ✔ Мыслитель (5760) 4 года назад
постоянный 8V-12V
Пятёрочка УбиваетУченик (95) 4 года назад
А если подключить ac блок питания, то работать не будет?
В ✔ Мыслитель (5760) нет, если на плате устройства нет диодного моста
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143661) 4 года назад
Постоянный 8-12в Ток неизвестен без информации.
Пятёрочка УбиваетУченик (95) 4 года назад
А почему тогда AC написали? странно
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143661) Тебе, бл…. лень написать нормальный, понятный вопрос?? А люди должны тут сидеть и думать – что же этот раздолбай хочет спросить?? Как будто здесь одни экстрасенсы, мысли читают…..
makc фролов Просветленный (28422) 4 года назад
постоянный 12 вольт только та пиблуда для чего нужен тебе этот блок питания та ещё хрень ()()
Пятёрочка УбиваетУченик (95) 4 года назад
Жаль ну ладно
volkspb Оракул (59951) 4 года назад
Бери 12в 5а не ошибёшься )))